Современные приметы

На данной странице вы найдете современные приметы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если вы поскальзываетесь в ванной, значит, ваше финансовое благосостояние очень скоро существенно ухудшится, а все усилия, которые вы используете для того, чтобы избежать финансового краха, результата не дадут.

***

Если вы решаете вымыться и наполняете ванну водой, которая оказывается ржавой, значит, в скором времени ваши родственники от вас потребуют финансирования какого-нибудь их начинания.

***

Если, находясь в гостях, вы на столе увидите пустую вазу, значит, ваша дружба скоро сойдет на нет, и вы станете друг для друга чужими людьми. А вот если стоят цветы в вазе, значит, хозяева данного дома к вам хорошо относятся, и будут относиться, таким образом, дальше. Но вот если перед вашим приходом ваза была разбита, выходит, скоро между вами и друзьями произойдет ссора.

***

Если вы попали во время сильного дождя в аварию, пусть даже не слишком существенную, выходит, у вас имеются завистники, помимо этого, возможно, что за вашей спиной ваши деловые партнеры строят козни.

***

Если же вам снится авария, значит, поездку, планируемую на утро или вообще в течение дня, лучше будет отменить. Вероятно, что этот сон вещий и правда есть вероятность аварии, не нужно рисковать.

***

Ананас помогает завести и новых друзей. Для этого необходимо разделить на две части ананас, и одну из них выкинуть на перекрестке, а другую скушать. Подобное действие помогает и людям, которые стремятся найти свою «половинку», а также подталкивает к решительным действиям пары уже давно встречающиеся.

***

Если вы на улице заметите верхушку от ананаса, обязательно необходимо через него перешагнуть. В такой ситуации вас ожидает долгожданное путешествие, которое сможет вам принести множество приятных знакомств и ярких впечатлений.

***

Не нужно приобретать подмороженные ананасы, они несут в семейные пары разлад, и даже подталкивают их к разводу.

***

Ряд примет связывают с абрикосом. Абрикосы – фрукты, которые дарят солнечное настроение и радость. Если за ними отправиться на базар с утра, причем если это будет происходить в период, когда растет луна, то вас ожидает удача в доме, а вот если в полнолуние или во время убывания луны заняться их покупкой, то вероятнее всего очень скоро вас ожидают финансовые трудности.

***

Если ошибиться и своего знакомого назвать именем другого знакомого из интернета, то тот виртуальный товарищ не будет выходить на контакт несколько дней. То же самое произойдет, если вы перепутаете адрес электронной почты, и отправите письмо не тому.

***

Если завтрак с утра не удался (недоварился, подгорел), значит, на протяжении дня будут проблемы в работе электронной почты.

***

Еще одно суеверие заключается в том, что в начале каждого отправленного сообщения следует ставить знак «+». Подобный ритуал обезопасит от неверного понимания написанных вами слов. А вот чтобы привлечь как можно большее число посетителей на свой сайт, необходимо в конце каждой страницы поставить три точки.

***

Удача не пронесется мимо того, перед чьими ногами рассыпятся абрикосы, скоро улучшится ваше благосостояние без особенных усилий с вашей же стороны.

***

Внимательным быть стоит не просто автовладельцам, но и даже пешеходам, ведь машины, проезжающие мимо вас, подают вам некоторые знаки. К примеру, если вы замечаете машину с цифрой тринадцать в номере, то вас ожидает крупная удача, причем быстрее, чем вы ожидаете.

***

Если, пройдя по улице, девушка замечает свадебный кортеж, значит, вам скоро предстоит выйти замуж за любимого для вас человека. Если у вас уже имеется жена или муж, это может говорить о том, что скоро в семье ожидается прибавление – родится малыш.