Романтические приметы

На данной странице вы найдете романтические приметы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если молодая девушка, думая о своем мужчине, услышит крик петуха, так как это предвещает свадьбу, которая скоро состоится.

***

Выбирая место для встречи, влюбленным парам нужно отдавать свое предпочтение берегу моря, подножьям холмов, лесам. Такие места способствуют верности и говорят о том, что чувство не пройдет со временем, говорят романтические приметы. Хорошо, если вблизи растет вереск, либо же течет ручей. А вот таких деревьев, как тополи нужно старательно избегать.

***

Если пишете письмо любимому мужчине, то его необходимо закончить именно в тот момент времени, когда часы начнут бить ровно полночь.

***

Самым лучшим временем для предложения романтические приметы предлагают вечер пятницы, но о помолвке надо объявить в субботу.

***

Для влюбленной пары счастливым камнем считается бирюза, так как ее цвет является символом постоянства.

***

Гарантом верности раньше был разломанный шестипенсовик, половинки которого влюбленные носили при себе, чтоб не расставаться.

***

Если вы пишете письмо любимому, его нужно закончить, когда часы начнут бить полночь.

***

Помолвленной девушке пока не следует примерять обручальное кольцо, так как это может окончиться внезапным разрывом с женихом. И, конечно же, ни в коем случае нельзя это кольцо терять.

***

Девушка, которая, выходя из дому, забудет глянуть на север, рискует остаться старой девой.

***

Чтобы узнать имя своего будущего мужа, возьми слизняка (большую улитку без раковины), который случайно попадется тебе на глаза. Положи его на стол, посыпанный мукой или пеплом, и накрой деревянной чашкой.К утру его слизистый след сложится в инициалы твоего будущего мужа.

***

Выбирая место для встречи, влюбленные должны предпочесть берег моря, или подножие холма, или лесную чащу - это означает, что они будут друг другу верны, и чувство их не пройдет. Хорошо, если поблизости растет вереск или течет ручей (река). Тополей, напротив, следует избегать.

***

Не следует отправлять письма любимому в Рождество или 29 февраля, которое, как известно, бывает лишь раз в 4 года. Нести послание на почту нужно очень осторожно - обронить его по дороге предвещает ссору.