Приметы связанные с удачей

На данной странице вы найдете приметы связанные с удачей, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Возвращаться домой, что-то забыв, это к неудаче, поэтому лучше уйти либо при возвращении заглянуть в зеркало и улыбнуться, таким образом показав, что удача все еще вас ждет.

***

Дождливая погода в значимый день пророчит удачу, так как вода как бы призывает удачу и смывает негатив. Не меньшую удачу пророчит и появление радуги, которая, как правило, возникает во всей красе после дождя.

***

К большой удаче считается встретить человека с полными ведрами, ведь именно этот факт ведет к тому, что задуманные дела сбудутся, и время не будет потрачено впустую.

***

Не всегда следует опасаться кошки, которая перебегает дорогу впереди человека. Оказывается, нужно обратить внимание на окрас этого животного. Если кошка трех цветов, то тот факт, что она перебегает дорогу, сулит именно удачу, а не несчастье, как думают многие.

***

Не стоит огорчаться, если машину испачкала птичка, пролетающая вдруг мимо. Оказывается, тот факт, что машина теперь помечена, сулит ее хозяину или хозяйке удачу на весь день.

***

Начинать утро с правой ноги (вставать с постели, надевать обувь) — к удаче на весь день.

***

Чтоб привлечь удачу во время игры в карты нужно — трижды обойти предмет или же провернуть стул вокруг своей оси.

***

Если драгоценные или полудрагоценные камни достались в наследство от родственниц по материнской линии (включая саму мать), они принесут удачу и счастье их обладателю.

***

Человек нашел подкову — это очень добрый знак, сулящий удачу и счастье. Чтобы примета сбылась, необходимо находку прибить к дверям «рожками» кверху — и горести забудут о существовании этого дома.

***

Удача будет сопутствовать, если пойти на экзамен с долькой, а еще лучше — головкой чеснока в кармане.