Приметы шефлера в доме

На данной странице вы найдете приметы шефлера в доме, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если листья шефлеры потемнели, это говорит о том, что в доме находится много негативной энергии.

***

Шефлера способно успокоить и стабилизировать эмоциональную обстановку в доме. Ее хорошо держать в спальне — там она заберет весь негатив и поспособствует крепкому сну и спокойному отдыху.

***

Шефлера многими любителями комнатных растений относится к «прогнозистам», то есть считается, что оно способно предсказывать те или иные события. Непосредственно, шефлере вне зависимости от разновидности приписывают негативные прогнозы. Если вдруг деревце сбрасывает все или большую часть листьев в течение короткого времени, то это предвещает тяжелую болезнь у кого—то из обитателей дома или серьезный денежный урон. Хотя, дабы шефлероводы не надумывали себе различных отрицательных мыслей, важно отметить, что листопад чаще всего бывает вызван естественными причинами. Дело в том, что данное растение просто не любит сильную жару (выше 24°С) и резкие перепады температур. В таких экстремальных для нее условиях она частенько сбрасывает большинство листьев в качестве защитного механизма.

***

Если данное домашнее растение зацвело, но в какой—то момент цветок прекратил свой рост, значит, следует ждать неудачи. Чаще всего они связаны с материальными ценностями, доходами семьи или бизнесом, карьерой.

***

Если листья скручиваются – готовьтесь к конфликтам в вашем доме, а если темнеют – значит, сгущаются тучи на семейном горизонте, накопилось слишком много отрицательной энергии, которую не в силах переварить даже наш домашний «вампир».