Приметы про зубра

На данной странице вы найдете приметы про зубра, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Видеть во сне зубра – знак неожиданной встречи с отчаянным и рисковым человеком, бахвалящимся своей бесшабашностью и неуемной отвагой. Видеть во сне себя верхом на зубре предвещает увольнение при сокращении на работе. Бегущий зубр – к аварии или несчастному случаю, мирно пасущийся – ваши расходы станут превышать доходы.

***

Зубр символизирует характер вашего партнера. Вероятно, он – человек добрый, но у него обостренное чувство собственного достоинства, перерастающее в манию величия. Вас это частенько раздражает и угнетает.

***

Если вам приснился мертвый зубр, то наяву вы сможете освободиться от надоевшего партнера. Это будет нелегко, поскольку вам как обычно мешает чувство жалости.

***

Если во сне вы гладили зубра, то наяву вы стремитесь подчинить себе гордого и своевольного человека. Ваши попытки не увенчаются успехом, так как эта затея изначально бесполезна.

***

Если во сне вы убегали от зубра, то в действительности вы не терпите насилия над своей личностью. Любые посягательства на вашу свободу всегда заканчиваются скандалом и выяснением отношений. Вам сложно строить отношения с представителями противоположного пола, так как они всегда связаны с вмешательством в вашу жизнь.