Приметы про желание

На данной странице вы найдете приметы про желание, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Случайно посмотрев на часы и увидев на электронных часах время 11:11, 15:15, 23:23 и т.д. нужно загадать желание, оно обязательно сбудется.

***

Ветряная мельница— задумав желание при вышивке, оно обязательно исполнится.

***

Желательно, чтобы этот рушник вышивала сама невеста и при этом сделала 10 различий на концах рушника (на мужской и женской стороне). Сторону, которую вышивают первой следует считать мужской, она вышивается с большим желанием, поэтому и заряд у неё будет положительный (всё идет от основ жизни — в этом вековая мудрость). Если девушка начала вышивать рушник сама, нельзя, чтобы ей помогали мать или сестра — зятя отошьют(отвадят). При вставании на рушник надо, чтобы невеста стояла на левом краю (тот край который вышивается вторым). И хотя узор одинаков с двух краев, надо обязательно как нибудь левый край пометить, что бы не перепутать. А жених соответственно на правом. Между ними — чистое полотнище — чистая дорога жизни.

***

Обязательно исполнится желание на улучшение материального состояния, если пройти по краю радуги. Вообще считается, что в том месте, где начинается радуга — зарыт клад.

***

Увидеть две радуги — вы можете смело загадывать желание, и оно непременно сбудется!

***

Если Вы увидите двойную радугу, то немедленно загадывайте желание, оно обязательно сбудется.

***

Если же у вас горят оба уха сразу, или даже внутри уха, значит некто очень качественно сконцентрировался на вашей персоне. Возможно, это сильное воспоминание. Возможно, сильное желание снова увидеться. У кого—то не идет ваше лицо из головы.
Чтобы забеременеть, надо загадать это желание, стоя под мостом, по которому в этот момент едет поезд.

***

Свечи на праздничном торте нужно постараться задуть все с первого раза, тогда это принесет счастье, а задуманное желание сбудется.

***

Для исполнения желания обычно вышивают мельницу. Или маяк. Если выбираете картинку с маяком, обратите внимание изображена ли на нем вода — море должно быть спокойным.

***

Если услышите «ку—ку» справа, загадывайте желание — сбудется.

***

Самой точной приметой, предвещающей любовь и брак, является навязчивое и странное желание всех ваших знакомых изменить вашу прическу.

***

Для исполнения желания вышивают птичек колибри.

***

Самая популярная примета — это задувать свечки на праздничном торте. При этом юбиляру необходимо загадать свое самое заветное желание, которое обязательно сбудется.

***

Если при лущении гороха вам повезет, и вы найдете стручок с 9—ю горошинками, то не ешьте его, а киньте через плечо, загадав при этом желание. Оно исполнится.

***

Создайте с мужем «Карту желаний» и пусть в ней все говорит о том, что вы готовы и очень ждете появления ребенка в доме.

***

Выпала ресница — можно загадывать желание и готовиться к приему подарка.

***

Задуй свечи в День рождения — любое желание исполнится.

***

Увидеть паука ночью — к исполнению заветного, тайного желания.

***

Недобрым знаком считается подарить зажигалку. Как было подмечено, отношения таких людей могут прекратиться, причем вопреки их желаниям.

***

Надо быстро загадывать желание, когда паук ползет вверх — примета гласит, что тогда желание непременно сбудется.

***

Если услышите кукование кукушки справа от себя, то загадайте желание, и оно исполнится.

***

Если вам приснилась радуга — к счастью и исполнению желаний

***

Обязательно загадайте желание, если увидите паука в паутине. Желание сбудется.

***

Гвоздика алого цвета с пестрыми полосочками свидетельствуют о желании разорвать существующую романтическую связь.

***

Заветное желание сбудется, если его загадать перед насекомым, сидящим в центре паутины.

***

Существует поверье, что по радуге на землю приходят Ангелы. Они то и исполняют задуманные желания людей, находящихся рядом с краем радуги.

***

Заранее до беременности купите один предмет из детской одежды и представляйте своего малыша в нём — в данном случае должна сработать известная практика по визуализации желаний.