Приметы про зебру

На данной странице вы найдете приметы про зебру, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если вам приснилась бегущая зебра, - сон предостерегает вас против неискренней дружбы.

***

Приснилась зебра? – Здесь все понятно: твоя жизнь не потечет ровно, в ней ожидается частое чередование черных и белых полос. Зато так тебе будет нескучно.

***

Если вам приснилась зебра - это означает, что ваш партнер отличается на редкость изменчивым и непостоянным нравом. То, что нравилось ему вчера и вполне устраивало сегодня, может вывести из себя завтра. Поэтому вы можете сравнить свое состояние с пребыванием на пороховой бочке, в ежеминутном ожидании взрыва. Не исключено, что , ваш партнер еще ни разу в жизни не проявил заботы о вас и не поинтересовался: а удовлетворяет ли вас существующие правила и не хотели бы вы внести кое-какие коррективы в ваш союз? Гармония царит у вас только в постели, так как там он откровенно слаб и поэтому диктовать что-либо стесняется. Но как известно, жизнь не ограничивается одной постелью, а продолжается и за ее пределами.

***

Зебра – Странная перемена, сюрприз судьбы, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

***

К чему снится Зебра – Зебра символизирует собой вашу жизнь: подобно ее полосам, жизнь состоит из двух перемежающих полос, черной и белой. Только от вас зависит, как быстро черная полоса может сменить белую и наоборот. Видеть во сне скачущую зебру означает, что вы ведете весьма активный образ жизни. Вы сами не скучаете и не даете скучать другим.