Приметы про зависть

На данной странице вы найдете приметы про зависть, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Видеть сон, в котором вы или кто-то испытывает чувство зависти, предвещает досадные просчеты и как следствие серьезные убытки. Если вы во сне испытываете зависть к кому-то, то цель, к которой вы стремитесь, будет достигнута вами очень большими усилиями. Испытывать равнодушие к тому, чему все завидуют наперебой, означает, что своей предупредительностью и доброжелательностью вы сумеете завоевать хорошее расположение к себе новых друзей.

***

Чтобы роман протекал легко и ладно, радовал вас, не встречайтесь на ступенях. Тем более — не целуйтесь на лестницах и в лифтах! Нежелательно также делать это на людях — могут легко навести сглаз на ваши отношения из зависти к чужой любви. Исключение — прощание при отъезде.

***

Зависть - завидовать во сне кому-то - заболеть.

***

Зеркала в помещении должны быть всегда чистыми. Как можно чаще протирайте их, особенно после гостей — иначе на зеркале может остаться информация нехороших мыслей людей: зависть, ревность, да все что угодно.

***

Есть интересное суеверие про зуд в левом локте. По этому суеверию столь неприятное явление может наблюдаться тогда, когда человек в меру своей зависти пытается в чем—то перегнать другого человека или больше преуспеть.