Приметы про время на часах

На данной странице вы найдете приметы про время на часах, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

01:01 — появление этих цифр сулит хорошие новости и оставляет надежду на исполнение заветной мечты. Правда, считается, что эта комбинация отличается меньшей силой, чем предыдущая.

***

01:10 — к сожалению, «зеркальные» цифры не принесут удачи. Начатое дело либо захиреет, либо зайдёт в тупик, поэтому лучше немного повременить с ним.

***

01:11 — три единицы подряд обещают интересное предложение, которое вскоре вам поступит. Не оставляйте его без внимания!

***

02:02 — богатая на предсказания комбинация. Первое: судьба усиленно посылает вам знаки, которые нужно научиться видеть. Внимательнее смотрите по сторонам. Второе: если получите приглашение в гости или просьбу о помощи, не отказывайте. Результат будет неожиданным и приятным. Третье: не оставляйте без внимания здоровье, с ним возможны проблемы.

***

02:20 — воспользуйтесь зеркальным временем, чтобы взглянуть на себя со стороны. Кажется, вы слишком бурно реагируете на обстоятельства и людей, позволяя себе неоправданные вспышки гнева.

***

02:22 — три двойки подряд символизируют тайну, которая вам сегодня приоткроется.

***

03:03 — Судьба ведёт вас самым прямым путём к счастью и любви. Если в данный момент вы заняты каким-то важным проектом, тройки обещают его успешное завершение и неплохие дивиденды в итоге.

***

03:30 – «зеркальная» пара из тройки и нуля, увы, не сулит удачу. В жизни намечается период застоя, а в чувствах — охлаждение.

***

03:33 — зато три тройки очень приятный знак, сулящий успехи, радостные события и настоящее счастье.

***

04:04 — если вам кажется, что вы зашли в тупик, просто оглядитесь по сторонам. Выход рядом, нужно лишь посмотреть на него под другим углом. Возможно, обстоятельства заставят вас изменить своё мнение по какому-либо вопросу. Не сопротивляйтесь и доверьтесь судьбе, она выведет вас на верный путь.

***

04:40 — зеркальный день, по традиции не обещает золотых гор. Ведите себя осторожнее, не планируйте серьёзных перемен в жизни. Но можете осмелиться на знакомство с симпатичным представителем противоположного пола, если представится возможность.

***

04:44 — появление трёх четвёрок предупреждает о конфликте с человеком, занимающим более высокое положение. Возможно, предстоит визит на ковёр к начальнику?

***

05:05 — недруги придут в движение, плетя заговоры против вас. Не волнуйтесь, их интриги не увенчаются успехом, так как день обещает быть благоприятным. Тем же, кто пока одинок, он может подарить встречу со своей будущей половинкой.

***

05:50 — опасайтесь несчастных случаев, связанных с водой и огнём.

***

05:55 — судьба пошлёт вам мудрого советчика, не отмахнитесь о него.

***

06:06 — в большинстве случаев эта цифра намекает на то, что вы уделяете слишком много внимания материальному, забывая о душе. Но некоторым две шестёрки рядышком предсказывают скорую свадьбу.

***

07:07 — круговорот событий захватит вас с головой. Если поблизости окажутся верные друзья, сообща вы горы свернёте и осуществите все мечты. Окружите себя недостойными людьми — увы, добра не ждите. И постарайтесь избежать столкновений с теми, кто носит форму, это может плохо кончиться.

***

08:08 — день располагает к трудовым подвигам, получению прибыли и продвижению вверх по карьерной лестнице. Но только если вы сумеете не поддаться на провокации злопыхателей и не ввяжетесь в конфликт.

***

09:09 — сочетание девяток и нулей предупреждает о потерях. Что бы это ни было — кошелёк, который ловко вытащит из вашей сумочки воришка, или завершившиеся разрывом отношения — примите случившееся спокойно. Всё, что вам действительно нужно, останется при вас.

***

10:01 — ждите знакомства с влиятельным человеком, вероятнее всего, мужчиной.

***

10:10 — удача и новые возможности у вас на пороге. Самое время для реализации давно вынашиваемых идей и планов.

***

11:11 — подсчитывая подарки судьбы, которые вам сегодня обещаны, не теряйте головы. Велик риск угодить в зависимость от нечистоплотного в моральном плане субъекта.

***

12:12 — удачный час и удачный день. Звёзды собираются устроить вам встречу с родственным по духу человеком! Не упустите шанс обрести друга, с которым можно будет разделить свои взгляды и убеждения. Впрочем, отчего только друга? Счастливая комбинация цифр предсказывает вам сегодня колоссальный успех у противоположного пола.

***

12:21 — знакомство с обаятельной женщиной. Дамы обретут интересную собеседницу, мужчины — надежду на увлекательный роман.

***

13:13 — если научитесь действовать рассудительно и держать эмоции под контролем, сумеете осуществить потаённое желание. Вы движетесь в верном направлении, но не забывайте о соперниках, которые не упустят случая подставить вам подножку. Будьте осмотрительнее.

***

13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя. Вы наконец-то обретёте то, что так жаждете получить.

***

14:14 — прагматичная четвёрка в компании единицы изменяет своим обычным принципам и советует вам поддаться новому романтичному чувству. Лёгкая влюблённость, огненная страсть или крепкий брачный союз — когда на часах эта удачная комбинация, возможно всё.

***

14:41 — следует вести себя осмотрительней, вам грозит несчастный случай, болезнь или другие неприятности.

***

15:15 — из неловкой ситуации поможет выбраться дельный совет опытного человека, возможно, родственника.

***

15:51 — готовьтесь потерять голову от любви.

***

16:16 — судьба постоянно подбрасывает вам возможности изменить то, чем вы недовольны в своей жизни. Но научиться видеть их вы сможете, лишь поработав над своими моральными качествами. Слегка приструните эгоизм, научитесь видеть проблемы других людей, и удача не обойдёт вас стороной. Тем, кто в этот день находится в пути, следует поберечься: возможны травмы или встреча с грабителями.

***

17:17 — ваш девиз на сегодня «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!» Однако не забывайте, что мудрый человек просчитывает все возможные варианты развития событий и успевает подстелить соломку в самых опасных местах. Рискуя, не забывайте о здравомыслии.

***

18:18 — две восьмёрки символизируют значительную финансовую поддержку или рост доходов. Но вместе с тем вы можете лишиться хорошего друга или пострадать в путешествии.

***

19:19 — двойственная комбинация. Одни толкователи считают тандем девятки и единицы несомненным знаком полосы везения в жизни, другие, наоборот, советуют собрать силы в кулак и стойко переждать неудачный период. Чтобы мрачные прогнозы гарантированно не сбылись, действуйте обдуманно. А лучше постарайтесь взять несколько дней отдыха от забот.

***

20:02 — зеркальные цифры предсказывает разлад с близкими…

***

20:20 — …да и прямая комбинация прогнозами не радует: вам грозят ссоры, дрязги и бурное выяснение отношений. Не идите на поводу у эмоций, даже если очень захочется!

***

21:12 — время обновления: новый образ, новое мировоззрение, новые интересные идеи в голове. Нацеленные на карьеру граждане начнут выдавать одну креативную мысль за другой, а занятые семьёй имеют все шансы на появление желанного малыша.

***

21:21 — удержать себя в разумных рамках будет сложно, ибо звёзды заготовили для вас незабываемое любовное приключение. Но придётся придерживать сердце в узде и почаще обращаться к разуму, иначе очень скоро вы будете горько сожалеть о своих действиях.

***

22:22 — осторожность, осторожность и ещё раз осторожность. Ведите себя осмотрительно, но не отказывайтесь от общения с новыми людьми. Именно в это непростое время вам дано заводить выгодные знакомства и находить настоящих друзей.

***

23:23 — отношения, недавно появившиеся в вашей жизни, несут с собой опасность. Обдумайте как следует, всё ли вас в них устраивает, а заодно поразмыслите над своими ошибками в общем. Чем скорее вы поймёте, в чём были неправы, тем быстрее начнёте двигаться к намеченным целям.

***

23:32 — следите за здоровьем.