Приметы про веник

На данной странице вы найдете приметы про веник, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Подметая пол, вы заметили, что на нем остался хоть один прутик от веника — готовьте угощения — вскоре к вам на порог явятся гости.

***

На неожиданный приход знакомых или родственников укажет ребенок, внезапно схвативший помело и начавший им мести по полу.

***

Если к вам часто наведывается неприятный человек, которого вы никак не можете отвадить, веник вам поможет — просто заметите следы навязавшейся особы, когда та уйдет. Увидите, данная личность станет приходить в ваш дом намного реже, а со временем перестанет тревожить вас.

***

После ухода от вас желанных гостей, наоборот, воздержитесь от уборки, за веник сразу не хватайтесь. Подметая полы, вы заметаете дорогим сердцу людям путь, что может обернуться для них несчастным случаем.

***

Если хотите, чтобы вам по жизни сопутствовало везение — не разрешайте гостям в вашей квартире мести полы. Благое намерение пришельца помочь вам в уборке, обернется для вас потерей удачи — ваш гость просто заберет ее себе, пусть даже и ненамеренно.

***

Если беременная переступит через веник или через полено — накличет тяжелые роды.

***

Когда покойника из дома унесли на кладбище, стоит вымести полы от той комнаты, в которой он был, к порогу, и веник выбросить. Также надо вымыть полы и тряпку также выкинуть. Выбрасывать надо сразу на улицу, не держать дома в мусорном ведре.

***

Для привлечения денег, держите на кухне в углу веник, метущей частью кверху.

***

Для благополучия надо всегда держать дома веник метлой кверху.

***

Если кто будет каждую неделю сжигать в печи веник, которым в продолжение недели мели пол там, где много клопов водится, то быстро все клопы до единого выведутся.

***

Веник в доме надо ставить ручкой вниз.

***

Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз.