Приметы про ведро

На данной странице вы найдете приметы про ведро, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Вынести ведро с мусором после того, как зашло солнце, — не слишком хорошая примета, предвещающая пустые разговоры и сплетни.

***

Нельзя ступать на место, где недавно стояло пустое ведро. Рискуете заполучить кожное заболевание и усталость ног.

***

Запрещается бросать пустые ведра на ночь на полу в прихожей или коридоре. Получите массу проблем, связанных с потерей денег и неприятности на работе.

***

Нельзя оставлять полные емкости на ночь открытыми. Считается, что в воду плюнет бес, что обеспечит различные неприятности и болезни.

***

Если довелось услышать звон падающего ведерка, то готовьтесь к дурным новостям, печальным событиям и судьбоносным испытаниям.

***

Russians believe that carrying an empty bucket is not good or bumping into a person with an empty bucket in the street. Россияне считают, что нести пустое ведро не хорошо, как и встречать человека с пустым ведром на улице.

***

В ведро, куда предполагается сажать рыбу, не должно наливать воды до тех пор, покуда не выудится первая рыба.

***

Не ходи с пустым ведром. Увидеть человека с любой пустой тарой — ведром или тележкой — считается дурной приметой.

***

Довелось видеть, что мимо вас проходит женщина с полными ведрами? Даже если вы всего лишь увидели ее из окна, готовьтесь к добрым переменам и приятным событиям.

***

Встреча с человеком, несущим ведра с водой сулит благодарность от окружающих. Эта же примета обещает помощь со стороны, если вы, конечно, в ней нуждаетесь.

***

Женщина с полными ведрами повстречалась перед поездкой? Дорога пройдет спокойно, а само мероприятие принесет плоды. И совершенно не важно, отправляетесь вы в путешествие, командировку или просто на другой конец города. Удача станет вашим верным спутником.

***

Случилось опрокинуть на себя полное ведро? В скором времени с вами произойдет нечто удивительное.