Приметы про вазу

На данной странице вы найдете приметы про вазу, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Чтобы всегда водились деньги в доме, нужно постоянно держать в вазе три красные гвоздики, желательно купленные в четверг.

***

Чтобы не знать нужды, не следует оставлять дома на столах пустые емкости — посуду, сосуды, вазы. Пустые бутылки и любые пустые емкости привлекают безденежье, так что следите, чтобы их на столах не было.

***

Если разбилась ваза — это к счастью.

***

Вполне возможно, что так стали думать, чтобы не сильно расстраиваться по поводу разбитой посуды. Очень удобна эта примета для неуклюжих гостей: если разобьют они тарелку или вазу — то настроение хозяев дома не испортится. Более того — гость может не только не чувствовать себя мелким хулиганом, но и считать себя благодетелем: ведь он принес в дом удачу.

***

Если вы, придя в гости к своей подруге или другу, увидели у них на столе пустую вазу — знайте, в скором времени близкие друзья перестанут любить вас. Проще говоря, вы для них станете пустым местом.

***

Ваза с красивым букетом цветов, выставленная на самое видное место до вашего прихода — говорит о том, что хозяева дома относятся к вам как к своему ближайшему родственнику. Более того, они просто обожают вас.

***

Разбитая перед вашим приходом ваза — предвестник ссоры.