Приметы про утконоса

На данной странице вы найдете приметы про утконоса, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если во сне утконос находился в зоопарке, либо в какой-то клетке или за решеткой, то вот он, повод задуматься, ведь это значит, что человек был настолько неосторожен в своих действиях и высказываниях, что настроил коллектив, в котором проводит большую часть времени, против себя.

***

Утконос, живущий с людьми и являющийся одомашненным, говорит о том, что скорые новости будут приятными и неожиданными, возможна значительная денежная прибыль. Сон, в котором человек кормил утконоса, означает, что ему придется связать судьбу и провести большое количество времени с тем, кто совершенно ничего из себя не представляет, это будет глупый, болтливый человек.

***

Охота на утконоса в соннике символизирует перемены, причем все они пройдут в позитивном ключе для того, кто увидел такое видение, в будущем случится что-то значимое.

***

Покупка утконоса во сне сулит долгие разговоры и просьбы, которые, к сожалению, ни к чему не приведут, они так и останутся невыполненными и даже смешными на первый взгляд, не несущими в себе здравого смысла.