Приметы про удар

На данной странице вы найдете приметы про удар, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Удариться левым локтем – кто-то вспоминает о вас в негативном ключе. Похоже, вас обсуждают, клевещут или укоряют за что то. Ударившись левым локтем, следует припомнить, не поступали ли вы в последнее время нехорошо и не обидели ли кого своим поведением, возможно, вы даже догадаетесь кто сейчас говорит о вас нелицеприятные слова.

***

Слышать во сне удар колокола, гонга и т. п. предвещает тревогу за судьбу близких вам людей. Сильный удар грома означает, что наяву проявите эгоизм и грубость к людям, которые не смогут ответить вам тем же. Получить во сне удар копытом от лошади или иной скотины – сие есть знак разочарования в любви и супружестве. Получить удар кулаком – к крупной семейной разборке, нанести такой удар в ответ – наяву утвердите главенствующее положение на… кухне. Удар палкой до шишки или синяка – к болезни. Слышать гулкие удары, доносящиеся со двора при выбивании ковров, предвещает массу хлопот по дому. Если во сне вас постиг сердечный удар – вскоре влюбитесь.

***

Удариться правым локтем – примета означает противоположное, кто-то питает к вам нежные чувства и воспоминания о вас дают человеку позитивные эмоции. Не нужно расстраиваться, ведь вы симпатичная и привлекательная личность, а ваши поступки вызывают одобрение и даже восторг.

***

Существует еще одна трактовка народной приметы, связанной с ударом локтем. Она о том, что значения не имеет, какая рука пострадала вследствие удара, добра в любом случае ждать от такой ситуации не приходится. Однако выход есть, нужно только потереть локоть рукой, произнося при этом любую молитву.