Приметы про танцы

На данной странице вы найдете приметы про танцы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Танцующие дети – счастливое замужество и дружная семья (для девушки), несложная, но интересная работа (для юноши);

***

Видеть себя танцующей на балу вроде Наташи Ростовой со Штирлицем предвещает приятное времяпрепровождение и удачное знакомство. Видеть своего возлюбленного танцующим вальс с вашей соперницей говорит о том, что у вас хватит выдержки и такта не устраивать скандал, а разобраться во всем трезво и спокойно.

***

Вы танцуете во сне один/одна? Это может указывать на то, что для вас танцы имеют более глубокий смысл. От некоторых людей можно услышать выражение "танцую, как могу", употребляемое в переносном смысле и демонстрирующее отношение говорящего к окружающему миру, причем здесь возможны варианты, когда вы просто танцуете в одиночестве или исполняете одиночный танец перед какой-либо аудиторией.

***

Танцевать во сне – тебе поможет твоя эластичность и приспособленность / мысли о любовной близости с конкретной особой.

***

Вальсировать с кем-нибудь – вступать в сложные взаимоотношения с конкретной особой.

***

Быстро танцевать – предстоит маета.

***

Отплясывать — ловкость и уверенность приведут тебя к успеху.

***

Хороводы водить – нечто важное обсуждать; предстоит занимательная беседа / будешь вовлечен в авантюру.

***

В пляске крутиться – намеренно стараться не думать об опасности / неверным путем к успеху идти / быть одержимым злой силой.

***

Если вы танцуете с партнерами - это может указывать на то, что вы некомфортно ощущаете себя в обществе, - здесь важно учесть, какой танец вы танцуете и как одеты. "Вписываетесь" ли вы в атмосферу танца? Иное возможное толкование танца с партнерами - это отражение многообразия ваших знакомств и связей. Особенно это справедливо в случаях, когда вы подумываете о романтической связи с одним из партнеров по танцу.