Приметы про рождение

На данной странице вы найдете приметы про рождение, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Рождение ребенка, увиденное во сне, предвещает счастливое улучшение жизненных обстоятельств. А возможно, вас и в самом деле ожидает появление на свет прекрасного малыша.

***

Если девушке снится рождение ребенка до свадьбы, ей следует более бережно относиться к своей репутации. Вообще, сон о рождении малыша может предвещать радостные известия и перемены.

***

Блины в День рождения — помины на пороге.

***

Если Вы отмечаете День Рождения в собственной квартире, то посуду, разбитую за праздничным столом можно выбрасывать, только после ухода последнего гостя.

***

Верная примета гласит: как человек отметит день рождения, так он и проживет весь последующий год. Поэтому в торжественный момент нельзя унывать, обижаться, грустить, кого—либо обижать или злится. Хорошее настроение обеспечивает прекрасный год.

***

В день рождения малыша в его доме появилась какая—то прибыль — быть ему в жизни богачом. Родители тоже нуждаться не будут.

***

День рождения нельзя отмечать в зале кафе или ресторана, где накануне шли поминки.

***

Если именинник и весел, и бодр, то это показатель того, что перенастройка его биоритмов прошла успешно и весь год будет удачным. А если человек заболел в свой день рождения, то его биоритмы дали сбой, и тогда весь новый год жизни он будет ослабленным. Эта примета сбывается с большой долей вероятности.

***

Разбитая в день рождения посуда, просыпанная соль или пролитая вода означают беду, которую принес в дом кто—то из приглашенных людей. Чтобы все неприятности покинули ваш дом, сразу же после ухода гостей нужно выбросить разбитую посуду, весь мусор и тщательно помыть пол.

***

Плохо, если на день рождения собрались гости в количестве 9, 13, 18, 21, 50, 99 или 100 человек. Эти числа имеют мистическую силу и могут сократить срок жизни именинника.

***

Если день рождения пришелся на субботу, не следует приглашать большое количество гостей.

***

Дождь в день рождения — к счастью. Особенно если утром было солнышко, а потом прошел дождик.

***

Собака, завывшая в день рождения, предвещает смерть именинника, чтобы предотвратить беду, ее следует немедленно оборвать.

***

Как день рождения отпразднуешь, так и следующий год проведешь.

***

В День Рождения имениннику надо быть бодрым, веселым и жизнерадостным, чтобы настроить на такую волну свои биоритмы. В этом случае весь год его будет сопровождать везение и радость. Очень плохой приметой является, если именинник будет болен в День своего Рождения.

***

Отмечать день рождения заранее — не к добру.

***

Если первый поцелуй случится в день, совпадающий с числом рождения одного из партнеров, — к долгому и ровному счастью и даже, возможно, к созданию семьи.

***

Считается, что дождь в день рождения — к счастью. Тем более, когда с утра светило солнце, а позднее пошел дождь.

***

Во время празднования дня рождения нельзя ставить на стол черные свечи, дающие отрицательную энергетику.

***

Не ставьте на стол, в День Рождения, блюда из голубей и свиной головы.

***

Начнём с общеизвестного запрета праздновать день рождения заранее. Согласно приметам, празднуя ранее или позже действительной даты, именинник тем самым сокращает собственную жизнь на столько дней или даже лет, сколько гостей присутствовало во время застолья.

***

Ни в коем случае нельзя справлять день рождения заранее или позже. Даже на день.

***

Болезни и усталость принесет то обстоятельство, если человек на собственный день рождения заболеет.