Приметы про работу

На данной странице вы найдете приметы про работу, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Нога правая дергается - на вас будут много работать.

***

Ходить на работу - к деньгам.

***

В воскресенье нельзя работать.

***

Кто быстро ест - тот быстро работает.

***

Локоть левый дрожит – к работе.

***

Не начинай работу в воскресенье, а то забудешь все.

***

Не зовут много гостей, когда день рождения приходится на субботу. Это связано с тем, что шестой день недели ориентирован на духовную работу над собой, а не на веселье. Пышное празднество может легко сбить биоритм. И тогда вы рискуете, что жизнь на протяжении следующего года не заладится. Наступит упадок сил, одолеет депрессия.

***

Не разрешается в високосный год приобретать или обменивать жилье — дом, квартиру и даже комнату в общежитии, а также уходить на другую работу, даже и на высокооплачиваемую. Хорошего из этого ничего не выйдет.

***

Если Вы подарите часы своему коллеге по работе, могут предвещать ему недолгую жизнь.

***

В високосном году, покидая дом по работе или по другой причине, не переступая через порог, говорят: «Иду и еду по високосному следу, високосному поклонюсь. С порога сошла, сюда и вернусь. Аминь».

***

Если женщина переступит через лошадиный хомут, то трудность работы лошади удвоится, пока виновница не переступит через хомут обратно.

***

Переезжать на новую квартиру или менять место работы воспрещалось.

***

В четверг кровь, нахлынувшая на лицо, сулит вам работу, которая придется вам по душе.

***

Если есть возможность — не меняйте в високосный год ни квартиру, ни работу.

***

Любые работы, которые проводятся на земле в високосный год приносят несчастье. Чтобы оградиться от несчастья, поможет присказка: «В високосном сажу — умереть погожу»

***

Если найти темное перо то вас ожидает счастливое событие в деньгах или работе.

***

В високосном году, уезжая из дома по всякой причине или по работе, говорят, не переступая через порог своего дома: «Иду и еду по високосному следу, високосному поклонюсь. С порога сошла, сюда и вернусь. Аминь».

***

Если чешется правый локоть — вас ждут проблемы с сотрудниками и коллегами по работе.

***

В Високосный год нельзя ничего менять в своей жизни. Потому что можно погубить и разрушить свою жизнь, тем белее, как они верили такие перемены бесперспективны. Поэтому в Високосный год не разводились, не переезжали на другое место жительства, не меняли работу, не женились и многое другое было под запретом.

***

Не стоит менять работу. Но если все же вы нашли действительно хорошую работу, то реально оцените свои силы и возможности прежде, чем принимать решение.

***

Если рядом с вами очень часто много постороннего шума, мешающего сосредоточиться для плодотворной работы, значит, пришло время завести сансевиерию, она поможет вам и разберется с посторонними и мешающими вам людьми.