Приметы про прогулку

На данной странице вы найдете приметы про прогулку, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если во сне вы прогуливаетесь по улицам города, запруженным толпами радостных людей, во время большого праздника – это означает, что в реальной жизни вы будете не удовлетворены результатами своей работы.

***

Прогулка в горах — предвещает материальную прибыль, благополучие, удачу

***

Прогулка в парке вместе с семьей – предвестие счастливых перемен дома. Если прогуливаетесь в саду среди благоухающих, цветущих деревьев – это предвещает успешное ведение дел и благоприятный исход болезни.

***

Девушке снится прогулка по сельской местности - эта девушка станет хозяйкой добротного уютного дома, но радость приобретения будет нарушена горечью какой-то утраты.

***

Девушка, которой снится, что она совершает прогулку, будет счастлива в своем доме с любимым человеком. Однако такой сон может предвещать и потерю любимого.

***

Если во сне вы прогуливаетесь по кладбищу, отыскивая чью-то могилу, – значит, в целях улучшения материального положения вам придется на некоторое время отправиться в далекую поездку.

***

Если прогуливаясь вы, замечтавшись, чуть не попадаете под машину – достигнув успеха, будете тем более осторожны и внимательны, что достанется он вам дорогой ценой.