Приметы про проблемы

На данной странице вы найдете приметы про проблемы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Свист в доме — к проблемам с деньгами.

***

Если у вас привычка класть мелочь или ключи на стол, не удивляйтесь тому, что у вас возникают денежные проблемы.

***

Если расческой, которой расчесали покойного, воспользуется ребенок — у него будут большие проблемы со здоровьем.

***

Во вторник горит лицо — к каким—то проблемам с любимыми и родными.

***

Если уронили подаренную вещь — не надевайте ее сразу. Прочтите над ней любую молитву, и тогда можно будет избежать проблем в отношениях.

***

Левая грудь крупнее, чем правая, — признак того, что лишь первая половина жизни будет складываться удачно. Если же наоборот — все многочисленные проблемы останутся позади, а вторая половина жизни пройдет благополучно и счастливо.

***

Потерялось обручальное кольцо после долгих лет носки — это сулит проблемы и разлады в семье.

***

Решение проблемы рождения ребенка — вышитый аист с малышом.

***

Если же драцена начинает беспричинно погибать, то это признак того, что вскоре кто—то из членов семьи ее покинет, или будет переживать большие проблемы.

***

Не стоит брать в долг крупные суммы денег, не сможете быстро отдать, из—за чего могут возникнуть проблемы, связанные и со здоровьем, и с любовью и дружбой.

***

Маки, маковое поле — мужская сила, решение проблемы рождения ребенка.

***

Забирать себе потерянные кем—то украшения — присваивать чужие проблемы, которые могут негативно сказаться на жизни.

***

Найти мертвую сороку — к клевете, воробья — к проблемам в финансовой сфере, голубя — к грустным новостям.

***

В високосный год грибов не собирают, чтобы не нажить проблем. В народе давно известно, что грибы как губка впитывают всю грязь. Поэтому их рекомендуют собирать только в экологически чистых местах. Если вы увидите в городе даже самый красивый гриб, то его ни в коем случае нельзя срывать. А тем более принимать в пищу. Грибы можно собирать только в чистых лесах. А год Касьяна считается дьявольским годом. Поэтому, помимо всевозможных загрязнений почвы, грибы впитывают еще и проклятия.

***

Стоит обратить внимание на шефлеру перед важным событием, например, сделка, покупка недвижимости, экзамен и т.п. Если никаких изменений с ней не происходит, значит можно не волноваться — все пройдет отлично, если же опадет листик—другой — могут возникнуть кое—какие проблемы.

***

Зудящая тыльная сторона ладони, запястье, большой, указательный, средний, безымянный палец или мизинец могут говорить о проблемах, с получением «подарка» или прибыли.

***

Если вы обнаружили на балконе или с внешней стороны окна голубиные перья, вас ожидает скорое разрешение проблем.

***

Убить иволгу — навлечь на себя в самом ближайшем будущем серьезнейшие проблемы. Самостоятельно с ними человеку будет справиться сложно, но на помощь близких он тоже может не рассчитывать.

***

Если чешется правый локоть — вас ждут проблемы с сотрудниками и коллегами по работе.

***

Темный паук над кроватью говорит о некоторых надвигающихся проблемах.

***

Високосный год считается опасным и сложным. Практически никому не удается прожить его без проблем.

***

Если вам повезло найти часы, это хорошее поверье, однако подбирать и носить чужую вещь бывает рискованно — они несут энергию другого человека и могут перенести на вас его болезни и проблемы.

***

Не празднуют День рождения раньше — к большим проблемам со здоровьем.

***

Некоторые считают левую ладонь отдающей, поэтому если она сильно чешется — готовьтесь с чем—нибудь или кем—нибудь расстаться. Например, это может говорить о неожиданных денежных тратах, либо проблемах с долгами.

***

Спущенное колесо по дороге в ЗАГС — к проблемам в семейной жизни.

***

Людям, наполняющим чашки—кружки до краешка или и вовсе постоянно проливающим чай, суждено никогда не узнать, что такое финансовые проблемы.

***

Фикус. Согласно народной примете, этот цветок негативно влияет на репродуктивную функцию человека. Другими словами — наличие фикуса в доме может привести к проблемам с зачатием. Также это растение отрицательно воздействует на отношения внутри семьи.

***

Если чешется левая стопа — Вы узнаете новость, которая просто выгонит Вас из дому — собирайтесь скорее, проблемы нужно решать!

***

Сбить машиной сову — к проблемам с финансами.

***

Зеркало в доме необходимо размещать чуть выше человеческого роста, а лучше во весь рост, чтобы не срезать макушку головы и длину ног — это поверье гласит о том, что тем самым «подрезается» энергетика людей, и у них могут возникать проблемы со здоровьем.

***

Сансевиерия поможет улучшить атмосферу в доме ,если в семье появились какие—то проблемы и неприятности, то заведите у себя в доме тещин язык, и в ближайшее время ситуация стабилизируется.

***

Цветение гибискуса притягивает проблемы здоровья и даже смерть.

***

Беременной нельзя стричься, особенно в високосный год, потому что у малыша могут быть проблемы со здоровьем.

***

Разбитые и неисправные часы с земли поднимать не стоит — в них может быть заключена отрицательная энергетика или того хуже, они могут быть заговоренными, и тогда вы рискуете взять на себя все проблемы и неприятности бывшего владельца.

***

Если прыщик появился не переносице, то это предсказывает проблемы и хлопоты.