Приметы про поклонников

На данной странице вы найдете приметы про поклонников, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если у тебя на одежде висит нитка, значит, ты кому—то понравишься. Нитка белая — поклонник блондин или шатен, нитка черная или темная — брюнет. Нитку надо снять и намотать на мизинец левой руки, проговаривая буквы алфавита на каждый виток. На какой букве нитка закончится, с нее и начинается имя поклонника.

***

Если во сне вы окружены вниманием многочисленных поклонников – это говорит о том, что в реальности раздражены поведением своего ухажера и вообще посчитаете его недостойным вас. Сон, в котором вы представляете себя некоей знаменитостью и поклонники засыпают вас цветами да носят на руках, – наяву вас обойдут вниманием при распределении каких-то благ.

***

Видеть во сне своего настоящего поклонника охладевшим к вам и обратившим свои взоры на другую – предвестие недоразумения между вами, которое, однако, вскоре разъяснится к взаимной радости и облегчению. Сон, где вы отказали своему поклоннику в его мужских притязаниях, – знак большой потери или крупного проигрыша, чего вы себе никак не простите.

***

Если у вас горит правая щека у вас появился тайный поклонник. Скорее всего, он давно уже мечтает о вас, однако что—то мешает ему открыть свои чувства.

***

По количеству прыщей на носу можно судить о количестве поклонников.