Приметы про подошву

На данной странице вы найдете приметы про подошву, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если на башмаках ни с того ни с сего лопнула или порвалась подошва, вспомните, не общались ли вы на днях с неприятным человеком. Обувь, при условии, что владелец носит её не первую неделю, считается сильным оберегом от дурного глаза. И не имеет значения, наводил ли кто-то порчу целенаправленно или вам пришлось контактировать с энергетическим вампиром, дурно влияющим на всех собеседников без разбора. В любом случае удар, направленный на хозяина, приняли на себя туфли, за что и пострадали.

***

Подошва треснула перед самым выходом из дома? Путь будет неудачным. Лучше отложить в этот день все важные дела и немного порелаксировать.

***

Начала разваливаться подошва — дурной знак. Это значит, что кто-то пытался негативно на вас воздействовать, а ботинки этот негатив взяли на себя.

***

Сломалась подошва - возможно, вы столкнулись с носителем негативной энергии. Обувь взяла негатив на себя. поэтому от нее нужно избавиться - лучше сжечь. Если такой возможности нет - выбросьте ее в мусорный бак, спрятав внутрь кусочек хлеба и сказав: «Я с добром, и мне с добром!».