Приметы про плот

На данной странице вы найдете приметы про плот, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Сон, в котором вы видите сплавляемые по реке плоты, предвещает перемену всего образа жизни в результате непредвиденных, ног весьма радостных для вас обстоятельств.

***

Строить плот — к счастью.

***

Разбирать — к несчастью.

***

Плохо и когда плот распадается на бревна, получает пробоину и т.п.

***

Плыть на плоту по спокойной воде — к выгодному путешествию или переезду на новое место из-за нового проекта, который вы успешно осуществите.

***

Переправляться на плоту через бурный поток — вступить в любовные отношения, связанные с риском, или начать новое рискованное дело.

***

Если переправа завершится благополучно, риск в любом случае будет оправдан.

***

Видеть большой плот с путешествующими на нем водными туристами, плывущий по широкой спокойной реке, предвещает, что наяву встанете перед искушением совершить деяние, которое, с одной стороны, принесло бы вам материальную выгоду, а с другой – потерю репутации и угрызения совести. Если видите плоты, несущиеся по бурным водам стремительных горных рек – это предвещает затруднения, которые могут довести до бессонницы и стрессового состояния. Плыть самой на плоту, подвергаясь опасности, – наяву совершите глупые поступки, поведя себя, как капризный ребенок.

***

Если плот, на котором вы плывете, развалился и при этом вы провалились между бревнами, которые сомкнулись над вами, – такой сон предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с лишениями и нуждой. Вязать во сне плот, чтобы переправиться на нем на другой берег большого водоема, означает, что ваши возможности значительно возрастут и в скором времени вы стремительно продвинетесь по служебной лестнице.