Приметы про пирожное

На данной странице вы найдете приметы про пирожное, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Пирожные могут предвещать и сладкие слова в Ваш адрес, лесть, за которой нет ничего, кроме желания понравиться Вам и обмануть.

***

Покупка пирожного во сне – благоприятный знак, знак ценного приобретения, успеха. Возможно, Вам подарят что-то ценное либо Вы получите наследство. Если снится, что Вы пытаетесь купить сладость, но денег не хватает, в реальной жизни финансовая ситуация улучшится.

***

Поедание пирожного во сне предвещает жизнь в достатке и роскоши, особенно, если пирожные вкусные и нравятся Вам. Если же пирожные оказываются не вкусными, впереди ждёт разочарование и крушение надежд.

***

Изготовление/выпекание большого числа маленьких круглых пирожных может означать необходимость заботиться о младших: детях, племянниках и т.п.

***

Трубочка снится к переменам на личном фронте. Возможно, Вас ждёт знакомство с новым человеком, который принесёт Вам счастье в ближайшем будущем.
Женщина, которая видит трубочку во сне, в скором времени познакомится с мужчиной, который будет оказывать ей знаки внимания.

***

Пирожные с безе символизируют лишнюю трату денег. Если Вы покупали или ели их в своём сновидении, значит, следует задуматься о своих расходах и способах их уменьшения.