Приметы про перекресток

На данной странице вы найдете приметы про перекресток, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силу.

***

Не любуйтесь молодым месяцем, не назначайте встречи на перекрестках, особенно — 5 дорог, на мостах, у текучей воды. Иначе страсть перейдет в ненависть, а вместо любви останутся презрение и насмешки.

***

Если найти на улице монетку, некие драгоценности, украшения, или даже подкову — это точно к деньгам, и скоро богатство в доме появится. Правда, если найти «счастливый» предмет довелось на перекрестке — не берите его, обойдите стороной.

***

Разбрасывая камышовый пух на перекрестке в лунную ветреную ночь — вы легко узнаете, откуда к вам придут свататься.

***

Не следует назначать встречи на перекрестках и мостах иначе страсть перейдет в ненависть, а уважение в презрение.

***

Если Вы нашли монету на земле, плюньте на нее, но только не на перекрестке — привлечете себе денежную удачу на три дня.

***

С помощью черного кота можно получить неразменный рубль. Для этого нужно, поймав черного кота без единой белой отметины, встать с ним безлунной ночью на перекрестке четырех дорог, одна из которых ведет на кладбище, и щипать кота так, чтобы он мяукал. Когда подойдет незнакомец и попросит продать кота, надо требовать за кота один рубль — этот рубль и будет неразменным: сколько бы раз его не отдавали, он будет возвращаться к вам.

***

Не следует назначать свидания на перекрестках и мостах, чтоб любовь не угасла и не переросла в ненависть.