Приметы про паровоз

На данной странице вы найдете приметы про паровоз, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если вам приснился старенький паровозик – «кукушка» – значит, ваше благосостояние возрастет настолько, что вы сможете себе позволить осуществить свою давнюю мечту о путешествиях в известные страны мира, а также в самые разные экзотические уголки земли.

***

Сон, в котором вы едете в совсем уже старом поезде, ведомом по узкоколейке паровозом образца прошлого века, – стало быть, вам предстоит отнюдь не кругосветное путешествие, а дорога в другой город, для чего у вас не будет доставать средств, и вы станете ломать голову над тем, где бы вам их раздобыть.

***

Паровоз довоенного производства, огромный, черный, коптящий клубами густого, удушливого дыма, со звездой и с изображением Сталина впереди – такой сон предвещает опасность, исходящую от официальных представителей власти и государственных органов. Быстро мчащийся паровоз без вагонов означает, что наяву вас обрадует и несказанно удивит появление долго отсутствовавшего друга или же внезапное повышение на работе.

***

Паровоз, медленно тянущий за собой огромный состав, предвещает, что в реальной жизни испытаете неудовлетворение от близости с человеком, о которой еще недавно вы так страстно мечтали.

***

Видеть себя в роли машиниста паровоза предрекает большое несчастье и потерю собственности. Сон, в котором вы вместо кочегара бросаете уголь в ненасытной топке паровоза, предвещает легкое недомогание при сильной усталости.