Приметы про новую квартиру

На данной странице вы найдете приметы про новую квартиру, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Переезжать на новую квартиру или менять место работы воспрещалось.

***

Нельзя меня квартиру, если верить примете, то новое жилье не принесет столько радости, сколько ждал хозяин.

***

На Руси издревле существовал обычай: перед заселением в новый дом, первым заходить в обитель предоставлялось право старейшему члену семейства. Таким образом младшее поколение выказывало свое уважение наделенным мудростью старшим родственникам.

***

В первый день откройте в доме окна и двери, помойте полы — так принято избавляться от чужой энергетики.

***

Дополнительно можете расставить по углам церковные свечи и открыть краны — весь негатив сгорит или утечет.

***

Если вы не последовали примете — при переезде на другую квартиру забыли о домовом — придется привечать нового невидимого друга. Для этого приготовьте домовуше угощения: немного сладкого вина, конфет и пирожных. Поставьте лакомства где-нибудь в закутке на ночь. Если с утра обнаружите пропажу съестного — значит, вам удалось задобрить домового, и он принял ваше предложение дружить.

***

Не пользуйтесь зеркалами, оставшимися от прежних владельцев. Данный аксессуар зачастую используется потусторонними сущностями как портал, а также является мощным накопителем человеческих эмоций, поэтому постарайтесь избавиться от чужого имущества.

***

В жилище, требующее ремонта, постарайтесь не въезжать, пока не закончите отделочные работы — иначе, рискуете, согласно поверьям, лишиться достатка, а в доме все будет ломаться и рушиться.