Приметы про морскую звезду

На данной странице вы найдете приметы про морскую звезду, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Талисман морская звезда, согласно народной примете, принесет удачу в любовных делах его обладателю.

***

Морская звезда защищает домашний уют и несет в ваш дом положительную энергетику любви.

***

Если морская звезда станет талисманом у женщины, которая еще ждет своего суженого, то непременно талисман поможет ей в любовных делах в самое ближайшее время и осуществит заветную мечту о женском счастье.

***

Морская звезда- это символ вечной и благополучной жизни. Сон сулит благополучие всех ваших дел.

***

Найти морскую звезду на берегу моря предвещает хорошее знакомство с высокопоставленными людьми. Если Вы эту встречу не упустите, то с помощью этих людей,вполне можете занять более высокую ступень положения в обществе.

***

Морская звезда во сне означает исполнение мечты, которая связана с чувствами к другому человеку и желанием,чтобы он всегда находился рядом. Если плавает звезда в чистой воде, значит все сбудется, как и мечтали. Если звезда с изъяном, то вас ждут разочарования в любви. Если звезда в не прозрачной воде, то мечта не принесет удовлетворения и даже если она все-таки осуществится, то жизнь будет не легкой и тернистой. Если звезда мертвая — крушение всех планов.