Приметы про милицию

На данной странице вы найдете приметы про милицию, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Иметь во сне дело с милицией не предвещает ничего хорошего в семейной жизни, где вас ждут огорчения и ссоры с близкими. Если во сне вас препровождают в отделение милиции – это предвещает невыполненные обещания и несостоявшиеся встречи. Видеть милиционера, явившегося с визитом к вам в квартиру, – к серьезной болезни кого-то из родственников.

***

У сотрудника ГАИ упал жезл
Очень плохая примета. В этот день не будет ни денежных клиентов ни вообще работы. Велика вероятность, что в качестве нарушителя окажется сотрудник собственной безопасности. Возможен приезд руководства и проверка несения службы.

***

Любой сон о милиции обозначает наяву событие, с которым вы не справитесь самостоятельно.

***

Не упустить первого нарушителя
Многие сотрудники ГАИ могут и отпустить нарушителя проведя с ним простую «разъяснительную беседу», особенно, если этот нарушитель прекрасная девушка. Также, можно полениться выйти из служебной машины в дождь или метель для того, чтобы остановить нарушившего правила дорожного движения. Но все «гаевые» прекрасно знаю примету – ни в коем случае нельзя просто так отпустить или не остановить первого нарушителя. Пусть, даже, в другое время это нарушение будет казаться совсем незначительным.

***

Женщина – к беде
Эта примета напрямую соперничает с предыдущей. Но все же… если первым нарушителем правил дорожного движения окажется женщина, то это к несчастливой смене. Женщина очень часто приносит несчастье. Также и у моряков – женщина на корабле это к несчастью. Еще считается, что если женщина окажется первым водителем, кого остановил гаишник, то будет очень много ДТП.

***

Сотрудник милиции – к такой же беде
Абсолютно те же беды – сломается служебная машина, на участке произойдет много аварий и т.д., случается если первым остановленным окажется действующий сотрудник милиции. Не важно из какого подразделения. Многие сотрудники милиции (даже те, кто вообще не имеет отношения к ГАИ) это знают и иногда пытаются сочувствовать или же наоборот злорадствовать.

***

Не пересчитывайте деньги в автомобиле
Если вы сотрудник милиции или из «бывших», то наверняка должны знать, что если вы пересчитываете деньги, находясь при этом в салоне автомобиля, то вас обязательно остановят за незначительное нарушение и как следствие оштрафуют. Или вы сумеете договориться. Так, что воздержитесь от пересчета денег. И помните, что бывалый гаишник чует шелест ваших купюр за многие километры.

***

Рыбалки не будет
Настоящая примета скорее больше подходит обычным водителям, но и сотрудников тоже стороной не обходит. Если вы собрались на рыбалку, а по пути вас тормознуло ГАИ, можете смело ехать домой или к любовнице (друзьям, на пьянку – нужное подчеркнуть). Клева в этот день все равно не будет.