Приметы про машину

На данной странице вы найдете приметы про машину, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Есть еще одна примета у водителей. Свою машину нужно любить. Не напрасно все жены очень ревнуют, когда их мужья проводят очень много времени в гараже. С машиной нужно разговаривать, как с человеком. Она все понимает. Самым эротичным местом у автомобиля считается клаксон. Не нужно ее бить, стучать по панелям. Если машина не заводится, то лучше погладьте ее по клаксону и попросите, чтобы она завелась, и вы будете удивлены результатом.

***

Есть еще одна примета о том, что свою машину нужно любить. Никогда не говорите в салоне машины о том, что вы хотите ее продать или поменять на новую. Будьте уверены, она на вас обязательно обидится и через пару километров сломается. А ведь, если бы вы не вели подобных разговоров в машине, то она довезла бы вас туда, куда вам нужно.

***

Когда вы получите права на машину, то следует их обязательно обмыть, а то машина, на которой вы будете ездить, будет ломаться, а права - отберут. Также можно очень тщательно поливать колеса шампанским, во избежание вышеперечисленных неприятностей.

***

Владельцы машин уверены, что этот "железный конь" имеет очень уязвимую душу. Она (то есть машина) очень быстро привязывается к своему хозяину и очень переживает и даже может начать ломаться, если хозяин разозлится или даже захочет продать свою машину.

***

Также машина может начать капризничать, например, если водитель сядет за ее руль с зажженной сигаретой или же в перчатках.

***

Нельзя мыть машину возле своего дома или свистеть в салоне машины. Первое - для того, чтобы злоумышленники не засматривались, второе - чтобы не останавливали сотрудники ГАИ.

***

Многие автовладельцы уверены, что машины деляться на "девочек" и "мальчиков".

***

Водители, которые благодарны своей машине, могут называть её ласковыми именами или эпитетами. Такому поведению водителей есть логическое объяснение: тот человек, который любит и уважает свои вещи, считает, что они вскоре отблагодарят взаимностью.

***

Зачастую автолюбители просто не задумываются о цвете своего авто, отдавая предпочтение его техническим характеристикам. Но вот некоторые особенно суеверные водители знают, что бывают счастливые и неудачные цвета. Насколько это правда или вымысел, сложно судить, но статистика ДТП упрямая штука. Так вот согласно статистическим данным в аварии чаще попадают автомобили зеленого, красного, черного и коричневого цветов. Но, несмотря на это, автомобили черного цвета продаются достаточно хорошо. Самыми удачными и безопасными в этом плане считаются ТС белого, серебристого и синего цветов.

***

Суеверия и приметы касаются и приобретения подержанных авто. Так, по мнению многих опытных автомобилистов, покупать б/у автомобиль стоит только у обеспеченного хозяина. Многие верят, что удача, которая сопутствует продавцу, перейдет и к покупателю. Ха, наверно, поэтому старые автомобили так плохо продаются!