Приметы про ложь

На данной странице вы найдете приметы про ложь, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если во сне вам пришлось солгать во избежание наказания – в реальной жизни вы бесчестно поступите с невиновным человеком.

***

Ложь во спасение снится к незаслуженной критике. Во сне вы с помощью лжи пытались защитить друга, а в реальной жизни выслушаете необоснованные обвинения в свой адрес. Не обращайте внимания на злопыхателей – будьте выше их.

***

Если вы считаете, что лгать стыдно, такое сновидение может указывать на неискренность, которую вы проявляете в определенных жизненных ситуациях. Такой сон может указывать на некоторую нечестность при совершении сделки, которая, скорее всего, забыта, но не раскрыта.

***

Если вы совершенно спокойно относитесь ко лжи в жизни, то сон, вероятно, указывает на ваши слабые стороны, которые проявляются в определенных жизненных сферах и на которые необходимо обратить внимание. Каким образом это сделать, целиком зависит от вас. Вполне вероятно, что гораздо больше реальной оценки личности вас волнует то, как вас воспринимают окружающие. Это наверняка справедливо, если во сне ваша ложь была раскрыта».