Приметы про кухню

На данной странице вы найдете приметы про кухню, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если у вас уже имеется посуда с трещинами или сколами, никогда из неё не ешьте. Уже сам факт использования такой посуды настраивает человека на негатив.

***

Единственными местами, где в доме не должно быть паутины — это кухня и дверь. Наличие паутины на кухне означает отсутствие любви в доме, а увидеть ее над дверью девушке — измену любимого. При этом ни в коем случае нельзя убирать паутину — так вы еще сильнее усугубите положение вещей.

***

Если посуда из фарфора или керамики потрескалась или раскололась по вине какого-то конкретного человека, то этим она словно пытается предупредить хозяев, что от такого человека добра лучше не ждать.

***

С ножами тоже не все просто. Если при сервировке стола ножи у вас случайно перекрестились, значит, в скором времени вы отправитесь в поездку или путешествие.Кстати, не факт, что поездка эта будет желанной и удачной.

***

Сон, в котором вы суетитесь на своей кухне, сулит плохой аппетит и общее ослабление организма после долгой и изнурительной болезни. Оказаться в чужой кухне – в действительности попадете в критическое положение, которое закончится душевной депрессией.

***

Существует и такая интересная примета. Если в одной из кастрюль случайно оказалась пара перекрещенных между собой ложек, нужно ждать радостного события в доме, а именно свадьбы.