Приметы про кровать

На данной странице вы найдете приметы про кровать, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Примета зеркало напротив кровати - когда зеркало стоит напротив кровати в спальне, это плохой знак, даже если зеркало новое, вносит ссоры в супружескую пару, излишние подозрения, может притягивать зависть.

***

Качать пустую детскую кроватку – к несчастью для ребенка.

***

Чтобы защитить ещё не крещеного новорожденного, хорошо в его кроватку положить чеснок, предмет из железа или немного соли.

***

Зеркало под кроватью- в старину ложили зеркало под кровать лицевой стороной вниз,загадывая желание на праздник, в других случаях ложить его нельзя.

***

Сидеть на кровати молодых плохая примета - кто-то может подсидеть одного из молодых.

***

Новая кровать приметы - для молодоженов обязательно нужно покупать новую кровать- жизнь будет спокойная.

***

Кот нагадил на кровать примета - если кошка нагадила на кровать, это плохая примета, часто сулит ссоры из-за денег, достатка или измену.

***

Паук в кровати примета - видеть как паук ползет по кровати плохой знак, предвещает не искренние отношения, или выгодную связь.

***

Примета сломалась кровать- если сломалась кровать, конец спокойствию в личной жизни- лучше быстро отремонтировать, идеально заменить.

***

Кошка спит на кровати примета - кошка или кот на кровати супругов, это знак склонности партнера увлечься на стороне- нередко символизирует конкурента.

***

Если родители жениха дарят вам кровать, они ждут внучат.

***

Белый паук гнездится над кроватью — к счастью.

***

Зеркало нельзя вешать напротив кровати. Если в спальне спят муж и жена, то это приводит к супружеским изменам.

***

Картина в спальне над кроватью - по приметам изображение картины, смысловая нагрузка, будет вносить в отношения свои коррективы- а потому рисунок должен быть умиротворяющим, несущим согласие, процветание и любовь.