Приметы про короля

На данной странице вы найдете приметы про короля, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Чтобы счастливо играть в карты, нужно пойти на Пасху к заутрени, и когда священник скажет в первый раз Христос воскресе — надо поторопиться съесть червонного валета, когда скажет второй раз — надо съесть пикового короля, а после третьего раза - бубновую даму, по другому поверью, на возглас священника "Христос воскресе!" картежнику следует сказать: "Три туза да козырная!" — тогда ему будет везти целый год в игре.

***

Если вам приснился король – это предвестие душевной борьбы и в какой-то степени обуздания вашего честолюбия, которое во многом правит вашими поступками. Разговаривать во сне с королем – неожиданно получить деньги, о которых вы и думать забыли.

***

Видеть во сне шахматного короля предвещает длительное отсутствие в семье по причине важных и неотложных дел. Карточный король – знак удачи в рискованных предприятиях.

***

Увидеть себя во сне при дворе монарха, разговаривающим с ним - предвестие Вашего необычайного возвышения в обществе. Если монарх нелюбезно разговаривает с Вами, то этот сон - не к добру, а Ваши заветные ожидания не оправдаются. Если незамужняя 37 девушка видит себя в обществе короля, этот сон предвещает ей богатого мужа, занимающего пост в правительственных кругах.