Приметы про королеву

На данной странице вы найдете приметы про королеву, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Роза, королева цветов, по легенде росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека как напоминание. Роза символизирует мученичество, а также благотворительность.

***

Видеть во сне королеву – знак успешного предприятия, в ходе которого ваше желание полностью исполнится. Усталая от государственных хлопот королева предвещает, что радостям вашей жизни неизменно будет сопутствовать и разочарование.

***

Если в вашем сновидении королева чем-то сильно разгневана – значит, скоро вы удостоитесь высоких почестей, однако, возгордившись своим поведением, вы вызовете неприязнь окружающих и отвратите от себя некоторых из своих хороших друзей.

***

Во сне находиться в присутствии королевы - предвестие того, что Вы достигнете почетного положения в жизни. Вы добьетесь его своими собственными усилиями и при этом обретете много друзей. Молодой женщине этот сон предвещает брак с человеком, занимающим высокое официальное положение в государстве. Этот сон сулит молодым девушкам счастье в браке и дружную большую семью.