Приметы про конфликт

На данной странице вы найдете приметы про конфликт, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Шуба внезапно упала с вешалки — к домашнему конфликту. Чтобы примета не сбылась, надо вешать изделие так основательно, чтобы у нее не было даже поползновений «убежать» и испортить семейную атмосферу.

***

Присутствие в доме драцены способствует тому, что в нем будет меньше конфликтов, или если они и будут возникать, то будут быстро разрешаться.

***

Пылающие щеки во вторник предвещают весьма нешуточный конфликт в скором времени.

***

Если куры закудахтали все вместе, это предвещает конфликт.

***

Если божья коровка посетила дом, в котором живет семья с детьми, это очень хороший знак. В семье отныне будет покой и мир, конфликты и недоразумения исчезнут, и настанет гармония и любовь.

***

Полезным это растение будет и в тех случаях, когда в семье бушуют конфликты поколений. Многие не понимают своих пожилых родителей или образа жизни потомков, что иногда выливается в ссоры.

***

Потерять золотое колечко, подаренное любимым человеком, предвещает конфликт с ним.

***

Фиалка защищает от болезней, помогает разрешать конфликты между мужем и женой. Чтобы этот цветок "работал" на семейное счастье, спрячьте его на подоконнике от посторонних глаз.

***

Бородавка появилась на лице — человеку предстоит разочароваться в любви и распрощаться с любимой второй половиной. Примета говорит, что расставание будут сопровождать конфликты и даже, возможно, драки.

***

Если щеки горят во вторник, то вас ждет серьезный конфликт, скандал или даже драка.

***

Рассыпанный перец — неважно, красный или черный, горошком или молотый — также, как соль, сулит конфликты.