Приметы про компьютер

На данной странице вы найдете приметы про компьютер, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Работает кто-то на компьютере — хороший знак.

***

Работаете на компьютере — вскоре вас могут ожидать изменения в профессиональной деятельности, связанные с повышением в должности и выполнением новых ответственных обязанностей.

***

Работать не умеете на компьютере или допускаете ошибки — вы можете не оправдать возложенных на вас надежд.

***

Верстать текст на компьютере — хороший знак, такой сон предвещает вам устойчивость вашего положения в обществе, успехи в новой работе.

***

Наблюдаете за хаотичным перемещением курсора по монитору — вскоре вы можете оказаться в ловушке или двойственной ситуации, из которой вам трудно будет выйти без потерь.

***

Включаете компьютер, но с удивлением замечаете, что монитора нет па своем месте — вас ждет неудовольствие или разочарование в действиях своих друзей или коллег.

***

Компьютер, монитор или компьютерные принадлежности нехарактерной для них формы увидели — вы слишком высокого мнения о своих способностях или возможностях и. Посмотрите трезво на состояние ваших дел, то можете оказаться в изоляции от окружающих или безуспешно биться над решением проблем.

***

Компьютерная программа — может служить сигналом нарастающего переутомления. Вам необходимо больше отдыхать и заботиться о своем здоровье.