Приметы про клетку

На данной странице вы найдете приметы про клетку, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Видеть во сне пустую клетку предвещает, что все свое свободное время вам придется посвятить накопившимся домашним делам. Клетки с птицами – знак того, что вы станете счастливой обладательницей крупного выигрыша. Сидящий в клетке чиж – уважение окружающих, соловей – можете потерять свободу, жаворонок – без особых усилий, как бы само собой достигнете любви, почета и состояния.

***

Если во сне вы чистите птичью клетку – наяву избавитесь от тревог. Открывать клетку, выпуская птицу на волю, – наяву обретете верных и преданных друзей. Сломанная клетка – к долгам, безденежью и нужде.

***

Если птица в клетке поет – вас ожидает желанное и выгодное замужество, если молчит – это плохой знак, можете утратить кого-то из близких родственников.

***

Видеть в клетке диких животных – предвестие вашего торжества над посрамленными недругами. Видеть себя в одной клетке с кровожадными хищниками – предвестие несчастливых событий, болезни, травм и увечий. Если во сне вам удастся выскочить из клетки – опасность, грозящая вам в реальной жизни, пройдет стороной. Видеть в клетке мирно спящего льва означает, что ваш успех будет зависеть от способности нейтрализовать своих противников.

***

Птица на улице или в клетке умерла накануне важного события (свадьба, строительство дома, заключение договора) — дела не будет.

***

Если вы держите дома в клетке домашнюю птицу и она умрёт в день чьей—то свадьбы — брак будет неудачным и супруги разбегутся.

***

По приметам если птичка в клетке умрет в утро свадьбы — примета предвещает несчастный брак, супруги в конце концов разойдутся.