Приметы про кашель

На данной странице вы найдете приметы про кашель, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если кого-то донимает сильный кашель, возьми волос с его головы, положи его между двух кусков хлеба с маслом и дай этот сэндвич собаке со словами: "Собачка, собачка, будь больная, а я буду здоровым". После этого кашель покинет больного и перейдет к собаке.

***

Кашель во сне означает чью-то нескромность по отношению к вам. Кашлять во сне предвещает заботы и хлопоты, связанные со здоровьем. Если во сне вас душит сильный кашель, стало быть, наяву вы просто вынуждены будете обратиться к врачу.

***

Лечить во сне кашель – будете иметь хорошее здоровье до самой старости. Вылечить кашель – наяву станете хозяйкой положения в крайне щекотливой ситуации. Слышать чей-то кашель во сне – наяву берегитесь прихлебателей. Видеть, как кто-то мучительно кашляет, но не слышать звука кашля – такой сон предвещает странные и неприятные события.

***

Если во сне вас мучает сильный кашель, вам стоит задуматься о своем здоровье. Вылечили кашель во сне – выздоровеете и в реальной жизни.

***

Если в вашем сне кашляет кто-то другой, то в будущем вас ждут какие-то неприятные события, с которыми вы в конце концов справитесь.