Приметы про галстук

На данной странице вы найдете приметы про галстук, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Галстук, подаренный вам в день рождения — предвестник легкомысленного знакомства. Это будет настоящая интрига, в которую вас втянет дамочка, интересы которой направлены только на то, чтобы выкачать из вас любой ценой как можно больше денег. Итог подобного знакомства — вы, выжатый как лимон, останетесь с носом. но все это возможно лишь в том случае, если галстук подарен женщиной.

***

Если же галстук вам дарит мужчина — вы совсем скоро обретете нового верного друга, на которого можно будет положиться практически во всем.

***

Человек, пришедший к вам в старом, грязном галстуке — предвестник несчастья. Скорее всего, вы забудете о своей семье, друзьях и работе.

***

Галстук может преподнести мужчине только близкий человек — супруга, невеста или родственники, иначе подобный презент может быть воспринят как желание привязать к себе.

***

Не рекомендуется дарить мужчинам галстуки, особенно если подарок вручается женщиной. Галстук в магии означает приворот мужчины к себе, поэтому подобный презент может вызвать непредвиденные последствия.