Приметы про энергию

На данной странице вы найдете приметы про энергию, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Ни в коем случае нельзя покупать подарок самому себе, а потом отдавать его кому—то, чтобы человек подарил как бы от своего лица. Это стирает энергию удачи, заложенную в каждом подарке. Существуют вещи, которые дарить запрещено, так как это может привести к несчастью.

***

Если вам повезло найти часы, это хорошее поверье, однако подбирать и носить чужую вещь бывает рискованно — они несут энергию другого человека и могут перенести на вас его болезни и проблемы.

***

Как только последний гость покинет ваш дом, приступайте к уборке и вынесите весь мусор. Вместе с ним уйдет негативная энергия, не причинив вреда.

***

Нельзя ничего менять в жизни, лучше тихо и мирно отсидеться, чтобы ничего плохого не случилось. А почему бы и нет? Передохнуть годик, набраться сил, чтобы потом «выстрелить» своей накопившейся энергией.

***

Одним из положительных качеств китайской розы есть то, что цветок вокруг себя заряжает атмосферу энергией движения. Ведь изначально гибискус — растение знака Льва. Относится к этому знаку по причине любви к яркому освещению и обладанием прекрасных цветков. Цветок имеет сильный мужской характер. Огонь по учениям астрологии несет мужское начало. Огонь — выражение активности.

***

Энергия гибискуса вьется по спирали в направлении снизу вверх. Движение от корней китайской розы в стебель и дальше по спирали до кончиков лепестков и листьев. Принято верить в то, что это растение восстанавливает угасающее пламя любви между супругами, которые прожили вместе уже долго.

***

Потерянная серёжка становится сгустком отрицательной энергии, именно поэтому примета говорит, что поднимать найденные серьги — к несчастью.