Приметы про дыню

На данной странице вы найдете приметы про дыню, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Любоваться во сне дынями – предупреждение о возможных неполадках со здоровьем. Также стоит быть аккуратным в делах, не соглашаясь на рискованные сделки – они окажутся неудачными.

***

Есть во сне дыню – это признак того, что совершённые вами действия были непродуманными, и вы не напрасно беспокоитесь о последствиях.

***

Есть дыню во сне – наяву вы забываете о своей ответственности перед другими. В своей погоне за развлечениями, вы ведёте себя несоответственно своему положению, а это приводит к неприятным ситуациям.

***

Покупать дыню – вы слишком много о себе возомнили. Уверившись в собственной непогрешимости, вы совершаете ошибки, которыми не преминут воспользоваться ваши недоброжелатели.

***

Выращивать дыню во сне – вы берёте на себя работу или ответственность, с которой не в состоянии справится. Не надейтесь на удачу и будьте осмотрительны в словах.

***

Срывать дыню – в этом случае вы, опять же, слишком многое на себя взваливаете, в том числе и вину за то, к чему не имеете отношения. Оставьте такое самобичевание, иначе ваши недруги воспользуются этим, чтобы принудить вас к ещё большим обязательствам.

***

Резать дыню на ломтики – в своём стремлении всё облегчить и привести к общим случаям вы перегибаете палку. В реальном мире это не всегда приводит к верному решению.