Приметы про доску

На данной странице вы найдете приметы про доску, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Никогда не следует спать вдоль досок пола (вдоль пола кладут только покойников), а непременно следует стлать постель поперек пола.

***

Тесать во сне доски – к ссоре, пилить их – к покойнику, раскалывать – к свадьбе или крестинам. Склеивать сломанную доску – помириться с кем-то. Разломать – потерять дружбу. Буравить доску означает смелое намерение, приведенное в исполнение. Покупать доски означает печаль.

***

Ходить по доскам во сне – знак того, что наяву следует быть осторожнее в разговорах и не откровенничать с теми, кто не в состоянии хранить тайны.

***

Если во сне вы идете по трухлявым доскам старого моста с опаской и все-таки проваливаетесь – значит, наяву будете остро переживать равнодушие к себе тех, к кому относитесь с любовью и уважением.

***

Стиральная доска во сне предвещает затруднения в скором будущем. Видеть, как на ней стирают или стирать самой – значит, смиритесь с тем, что соперница оказалась более удачливой. Сломанная стиральная доска предупреждает о беспутной жизни и вытекающих отсюда бедах.