Приметы про цепочку

На данной странице вы найдете приметы про цепочку, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Цепочка на левой руке поможет защититься от болезней. Кроме того, если она сделана из благородного металла, то сможет восстановить энергию и зарядить положительной энергетикой.

***

Цепочка на шее обладает более обширным спектром магического воздействия. Она защищает от порчи, сглаза и от другого отрицательного влияния. Это украшение-оберег поможет справиться с давлением со стороны энергетического вампира. Грубые слова и обидные фразы будут причинять меньший энергический вред тому, кто носит на шее цепочку.

***

Если цепочку надеть на правое запястье, человек будет неподвластен чужому влиянию. Он будет всегда оставаться при своем мнении и следовать только своему замыслу. Носить цепочку на правой руке рекомендуется тем, кто нерешителен и легко поддается влиянию.

***

Многие люди носят нательные цепочки в качестве ювелирных украшений или оберега, на которых висят иконки, крестики и тому подобные амулеты, не подозревая о том, что и сама цепочка является достаточно мощным оберегом. А появляющиеся на ней запутанные узлы имеют свое сакральное значение и свои приметы.

***

Заметив узел на цепочке, следует знать, что на человека направлена негативная энергия, а возможно осуществлено колдовство. Если узлы появляются все чаще и чаще, то это означает, что кто-то настойчиво пытается навести на вас порчу.

***

Вместе с тем, есть и другая примета, которая гласит, что запутавшаяся в узелки цепочка является лишь предостережением человека о надвигающейся беде или неприятности. Чем труднее развязать такой узелок, тем серьезнее грядущие события.