Приметы про беременность

На данной странице вы найдете приметы про беременность, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Беременным нельзя играть с кошкой, брать ее на руки – иначе у ребенка будет много врагов.

***

Если девушке снится рыба, то это предвестник скорого пополнения в семье. Не важно, какие действия над рыбой совершаются – ее можно ловить, разделывать, жарить или варить. Но что будет, если рыба приснится мужчине? Уже давно стало известно, что растолковать подобный сон стоит как скорейшее прибавление достатка, большую прибыль.

***

Если снится беременная подруга, это значит, что скоро ее ожидает пополнение в семье.

***

Сны с такими животными, как лебеди, аисты или бабочки можно растолковать как символ скорой беременности.

***

Сны о беременности всем обещают лучшее будущее.

***

Васильки, жемчуг, цветы лотоса, коромысло, капуста – все это тоже предвестники интересного положения.

***

Веточка вербы – одна из старейших примет. Положите рядом с изголовьем кровати или в вазочку веточку вербы (в идеальном случае ее надо принести в вербное воскресенье из церкви), и не выбрасывайте до наступления беременности, даже если она засохнет.

***

В доме у уже забеременевшей женщины, которая сама еще не знает об этом, могут начать буйно цвести и ожить уже, казалось бы, умирающие растения. Стоит обратить на это внимание.

***

Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.

***

Сердолик. Улучшает кровообращение и стабилизирует кровеносный цикл. Лучше держать рядом с половыми органами. Время терапии обычно не превышает 5–10 минут.

***

Янтарь. Считается, что он оберегает здоровье женщины и будущего малыша, если она в положении.

***

Алмаз. Из него изготавливают специальные талисманы для защиты от бесплодия.

***

Другие полудрагоценные и драгоценные камни: аметист, малахит, топаз, изумруд, агат.

***

Во сне видеть беременную - неприятность; быть беременной - строить смелые планы. Беременность для девушки - обман, для женщины - радость, для старенькой - смерть за плечами.