Приметы про белого медведя

На данной странице вы найдете приметы про белого медведя, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Встретить медведя и после этого остаться живым и здоровым - это не просто к удачи, а к празднованию второго дня рождения.

***

Если медведь во сне гонится за вами и докучает другими способами, то в реальной жизни к вам проявит симпатию человек предприимчивый, сильный и хозяйственный, согласно соннику, он не будет отличаться ловкостью и легкостью мысли.

***

Если во сне агрессивно настроенное животное пытается на вас напасть, то следует опасаться происков непорядочных конкурентов и недоброжелателей. Тех, кто занят бизнесом, сонник предупреждает об изменении дел в финансовой сфере, об некоторой опасности, которая может исходить от перешедших в наступление врагов.

***

Воспользовавшись сонниками мы можем расшифровать сновидения, но при этом следует помнить, что очень большое значение имеют все подробности и обстоятельства того, что мы видели.

***

Даже в том случае, если трактовка сна вам не понравится, не следует отчаиваться, предупредить многие нежелательные события могут наше продуманное поведение и уверенность в своих силах.