Приметы про банку

На данной странице вы найдете приметы про банку, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Не рекомендуется хранить пустые банки молодым нерожавшим дамочкам. Такое соседство может лишить счастья материнства или обернуться тяжелыми родами.

***

Если вы случайно разбили банку, то вскорости купите что–то полезное для дома или сделает более важное приобретение. Проще говоря, разбитый предмет, словно освобождает место для чего–то нового.

***

Если вы взяли у кого–то взаймы посуду, в том числе и банку, то ни в коем случае нельзя возвращать ее пустой. Бросьте на дно горсть зерна, конфет или мелочи.

***

Взял у кого—то ведро, сумку, корзину, банку, тарелку — не возвращай пустыми; что—то положишь — больше у тебя будет.

***

Обязательно следует выбрасывать банки и другие стеклянные предметы, разбитые в пылу ссоры.

***

Довелось случайно уронить банку, и она разбилась? Ждите сюрприз в виде гостей, радости или прибыли.

***

Плохо разбить дома банку в разгар торжества. Это признак раздора между присутствующими. Причем выбрасывать осколки можно только после того, как последний гость переступит порог.

***

А вот разбить банку с сахаром – хорошо. Вас ждет всплеск любовных эмоций. Но будьте осторожны, не известно, чем все это может закончиться, ведь на полу кристаллики сахара перемешались с крохотными осколками!

***

Если вы привыкли держать в банках молоко, то проявите особую осторожность. Если не повезет, и вы разобьете посуду с молоком, то это окончится не только мытьем полов, но большой бедой в доме.

***

Ни чуть не лучше, если разбивается банка, наполненная водой. Подобное событие грозит тяжелой болезнью, аварией и другим неприятным событием, которое обязательно будет сопряжено с серьезными тратами.