Приметы про антилопу

На данной странице вы найдете приметы про антилопу, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Видеть во сне бегающую, прыгающую антилопу, гнаться за ней — знак того, что вы поставили перед собой далекую, трудно достижимую цель. Для того, чтобы выполнить задачу, придётся затратить слишком много энергии.

***

Приснившаяся антилопа — говорит о том, что возможности своей незаурядной натуры вы сможете реализовать, лишь приложив максимум упорства и настойчивости в достижении цели.

***

Стадо антилоп, увиденное с самолета или вертолета и убегающее от него — ваши грезы могут завести вас совсем не в ту сторону, будьте трезвее и приземленнее.

***

Увидеть во сне на воле дикую антилопу, а еще лучше стадо антилоп — предвестие неожиданного увеличения дохода, получения незапланированной прибыли.

***

Приснившаяся вам антилопа в зоопарке — сулит вам разочарование.

***

Антилопа, за которой вы якобы охотитесь, принимая участие в африканском сафари, сраженная метким выстрелом и упавшая на землю — знак того, что любовь, к которой вы стремитесь и за которую боретесь, не заслуживает того.

***

Антилопа — вскоре твоя жизнь наполнится событиями, главное для тебя везде успеть.

***

Антилопа в зоопарке — обманчивая мечта, иллюзия.

***

Антилопа споткнувшаяся, падающая с высоты — означает для молодой женщины, что любовь, к которой она стремится, будет несчастной.

***

Антилопа споткнувшаяся при беге либо падающая с высоты — предвещает для девушки или молодой женщины, что любовь, к которой она стремится, будет несчастной и принесет разочарование.

***

Видеть в сновидении бегающую антилопу и пытаться догнать ее — знак того, что вы поставили перед собой весьма сложную задачу. Для того, чтобы достигнуть цели, вам необходимо затратить много усилий.

***

Антилопа в зоопарке — иллюзия, неисполнимая мечта.

***

В Малой Азии и Европе антилопа — является лунным животным, связанным с Великой Матерью.

***

В геральдике антилопа — символизирует свирепую силу и опасность.