Приметы на первые 12 дней после дня рождения

На данной странице вы найдете приметы про 12 дней после дня рождения, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

День первый
В этот день лучше уделить внимание только себе: оглянитесь назад, посмотрите что вы сделали в этой жизни и что могли бы сделать, можно даже похвалить себя за хорошие поступки, а вот плохие следует исправить. В этот день принято строить планы на будущее, можно заняться спортом и совершенствованием духа.

День второй
Так как вся наша жизнь – это огромный энергетический потенциал. Вам следует позаботиться о том, чтобы пополнить его запасы: приготовьте для себя свои самые любимые блюда, от которых вы получаете настоящее наслаждение и предадитесь кулинарному изыску.
Рассмотрите и свои финансовые возможности, составьте план трат на будущее.

День третий
Очиститесь от негатива и можете приступать к освоению какого-то нового и неизведанного в вашей жизни.
Если в этот день у вас произойдет новое знакомство – вполне возможно, что оно носит судьбоносный характер, как для карьеры, так и в личном отношении.
Этот день посвящен всем новым начинаниям, так что дерзайте.

День четвертый
Родительский день, обязательно навестите маму и подумайте о себе, своей семье, детях. Неплохо в этот день заняться обустройством квартиры или дома и посвятить немного времени эзотерике.

День пятый
Посвящен творчеству, друзьям и родственникам – можно устроить праздник, вечеринку и получать всем вместе удовольствие от отдыха в кругу близких и друзей.
Если в этот день у вас возникают привязанности – вполне возможно, что это серьезное чувство, так что не пройдите мимо своей судьбы.

День шестой
В этот день следует уделить пристальное внимание своему здоровью – очистите организм от шлаков, употребляйте здоровую пищу, можно провести лечебное голодание.
Находясь на работе – будьте внимательны и аккуратны, дисциплинированны.
Вообще, шестой день – это день, когда вы должны отдавать все лучшее, что у вас есть людям: доброту, внимание, уважение и посильную помощь.

День седьмой
Улучшайте свои супружеские отношения, измените их в лучшую сторону. На работе тоже следует заняться перспективными проектами и делами, но не устраивайте «разборы полетов», лучше сходите на выставку, в театр – получите позитивные эмоции.

День восьмой
Лучше посвятить этот день мыслям о вечном, разгадыванию снов, магии. Не стоит в этот день находиться там, где много людей, вам будет безопаснее дома, так вы избежите неприятных ситуаций.
Можно рассмотреть свой семейный бюджет.

День девятый
Посвятите этот день своему коллективу: отправьтесь на пикник в парк, в круиз по озеру, общайтесь с людьми, расширяйте свой кругозор и впитывайте новое и непознанное.

День десятый
В это день лучше заняться проектированием планов в отношении карьеры, личной жизни. Подумайте о том, как вы можете улучшить свою репутацию, повысить профессионализм.

День одиннадцатый
День для избавления от всего старого и ненужного, как в отношении ваших мыслей, так и по отношению к вещам. Не стоит впадать в крайности, лучше думайте о позитивных делах, старайтесь выражать только положительные эмоции.
Хороший день для вступления в брак, смены места жительства.

День двенадцатый
Пересмотрите взгляды на свою личность: если у вас есть пороки, заставьте себя от них избавиться и начните жизнь с чистого листа. В этот день можно избавиться от недругов, выведя их на чистую воду.
Если к вам обратятся с просьбой о помощи – не отказывайте, а просто помогите. Верующим следует посетить церковь, а атеистам – просто подумать о жизни, о ее скоротечности.