Приметы на измену мужа

На данной странице вы найдете приметы на измену мужа, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Зеркало нельзя вешать напротив кровати. Если в спальне спят муж и жена, то это приводит к супружеским изменам.

***

Если в дороге лошадь распряжется, то это означает, что в доме случилось что—то неладное, скорее всего жена изменила мужу.

***

Почти стопроцентный показатель – муж купил себе запас трусов и носков. Причём не абы каких, а подороже. Если вы заметили это, то скорей всего секс на стороне уже был и явно повториться. Но не может же ваш муж показаться в застиранных и закашлаченных трусах.

***

Проверьте, не иссяк ли денежный поток в семейный кошелек. Если муж чаще задерживается на работе, то по всем правилам зарплата должна возрасти, но на деле все наоборот. Если деньги лежат на банковской карте, то можно узнать о совершенных покупках. И если какая-нибудь крупная сумма была снята без вашего ведома – это серьезный повод подозревать милого в измене.

***

Пока муж не видит, можно проверить его карманы на наличие использованного билета на киносеанс, пачки презервативов. При том, что это не ваш способ предохранения. Новая пассия может оставить следы помады или тонального крема на вороте рубашки. А может одежда еще и духами чужими пахнет?

***

Местом для встреч и интимной близости любовников может стать ваш семейный автомобиль. Начали подозревать измену — проверьте салон: возможно, на полу вы обнаружите чужие волосы, забытое второпях нижнее белье или средства контрацепции.

***

Постарайтесь рассмотреть кожу на спине мужа, нет ли на ней следов царапин. Это можно проделать перед сном, предложив сделать массаж или перед тем, как он пойдет в душ.

***

Чтобы не подозревать впустую, понаблюдайте за ним в постели: если муж обзавелся новыми трюками или словечками, возможно, что его им научила ваша соперница.