Приметы на ЕГЭ

На данной странице вы найдете приметы на ЕГЭ, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

В период подготовки к экзамену, а особенно накануне категорически запрещено стричься, обрезать ногти или бриться (для парней). Народные приметы считают, что этим вы буквально обрезаете имеющиеся в голове знания. Не рекомендуется накануне испытаний мыть голову. Можно «вымыть» все, что было накоплено.

***

Приметы на удачу перед экзаменом настаивают: нельзя идти на тестирование в новой одежке. Поверьте, щегольнуть перед окружающими можно будет и в другой раз. Надеть лучше вещички, которые уже однажды принесли удачу.

***

Шагая на экзамен нельзя наступать на трещины и ямки в асфальте. Рискуете «зарядится» дурной энергией. Если же все–таки наступили, немедленно дотроньтесь до ближайшего деревца или голой земли. Для верности представьте, что темная энергетика покидает ваше тело.

***

То же самое касается и канализационных люков. Мало того, что они отдают негатив, так еще банально можно провалиться в яму. Какие уж тут экзамены!

***

Приметы для сдачи экзаменов напоминают: перед столь важным мероприятием нельзя затевать уборку или выносить мусор. Точно забудете все, что знали.

***

Нельзя держать открытыми книги и конспекты в перерывах между подготовкой к экзамену. Не сможете восстановить в памяти ни слова из выученного.

***

Предметы и вещи, которые потребуются на экзамене (ручка, тетради, учебники, шпаргалки и прочее) следует подготовить заранее. Если вы умудритесь что–то забыть, и вернетесь домой, хорошей отметки не видать. Хуже всего для студента – забыть дома зачетную книжку.